Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Таврида.АРТ» ждет вас

С 16 по 25 декабря состоится серия мероприятий «Таврида.АРТ» в Москве. В рамках мероприятий резиденты и мастера арт-кластера «Таврида» заявят о себе на значимых творческих площадках Москвы, в эфирах популярных ТВ- и радиошоу, примут участие в совместных проектах с академиками арт-кластера, презентуют свои идеи, вручат награды Легендам Тавриды, поздравят с наступающими новогодними праздниками партнеров и друзей.

Посетить мероприятия в качестве зрителя могут москвичи и гости столицы, участники проектов арт-кластера «Таврида». Чтобы стать зрителем, необходимо выбрать интересующие мероприятия в приложении «Таврида» (доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay) или на сайте арт-кластера «Таврида» (tavrida.art) и заполнить краткую форму регистрации.

Логистика, проживание и питание для зрителей не предоставляются. Допуск зрителей на мероприятия осуществляется в соответствии с актуальными требованиями Роспотребнадзора (наличие QR-кода или отрицательного результата ПЦР-теста, 50% зала). Мероприятия также будут доступны широкой аудитории для просмотра в онлайне в социальных сетях арт-кластера «Таврида».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика