Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенческое радио ТвГТУ – победитель всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015»

Радио ТвГТУ24 ноября в московском «Президент-отеле» в рамках Международного конгресса-выставки «GlobalEducation – Образование без границ» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015». С приветственным словом к лучшим журналистам обратился Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов.

Ведущие церемонии – директор Департамента информационной политики Минобрнауки России Анна Усачева и российский актер театра и кино Дмитрий Дюжев – объявили имена победителей конкурса.

В номинации «Лучший материал студенческого радио» победу одержала радиостанция ТвГТУ RADI-ON под руководством студента 4-го курса вуза Дениса Бычковского.

В команду RADI-ON двери постоянно открыты для всех желающих, и мы всегда рады новым людям в проекте, — говорит Денис. — Они могут придумать свою собственную программу или присоединиться к любой из уже существующих, рассказывать о музыке, кино, новинках техники, приглашать в студию гостей и разговаривать с ними на любые темы.

Всероссийский конкурс «PRO Образование» проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации. Традиционно в нем предусмотрено два блока номинаций: для СМИ и индивидуальных журналистов. В этом году в оргкомитет поступило 712 работ, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения конкурса.

На снимке: министр Дмитрий Ливанов и Денис Бычковский

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика