Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенческое научное общество ТвГУ «Региональное и муниципальное управление» — в числе лучших в России

24-27 октября в Российском университете дружбы народов прошел финал IV Всероссийского конкурса студенческих научных обществ (СНО) и студенческих конструкторских бюро (СКБ).

В заключительный этап конкурса после строгого отбора вышли лучшие студенческие научные общества, среди которых оказалось и СНО ТвГУ «Региональное и муниципальное управление», которое в финале достойно представили магистры Института экономики и управления Оксана Куликова и Вадим Шушков.

Цель проведения Всероссийского конкурса студенческих научных обществ — поддержка и развитие деятельности студенческих научных объединений в российских вузах, организация их эффективного взаимодействия, вовлечение молодежи в научно-образовательное, инновационное, практикоориентированное взаимодействие, выявление лидеров по линии организации подобной деятельности.

Как сообщили в Тверском госуниверситете, по результатам конкурса студенческое научное общество ТвГУ вошло в десятку лучших, его представителям были вручены ценные призы и сертификаты. Победителем конкурса, как и в 2017 году, стало СНО Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика