Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенческие отряды Тверской области задали свой вектор развития на 2021 год

28 октября прошел Слет студенческих отрядов и трудовых молодежных объединений/отрядов Тверской области. Организаторы – Комитет по делам молодёжи Тверской области и Тверской государственный технический университет – выбрали для этого мероприятия смешанный формат (онлайн и офлайн). Главная цель слёта – вовлечь ещё больше молодёжи в трудовую деятельность студенческих и молодёжных отрядов. 

Онлайн-блок проходил на платформе Zoom по направлениям: «Педагогические отряды», «Строительные отряды», «Отряды проводников», «Трудовые объединения».

Офлайн-блок, в рамках которого обсуждалось проведение трудовых  семестров 2020 и 2021 годов, транслировался в сети Интернет в группе Смена + (https://vk.com/smenaplus_69) и ТвГТУ (https://vk.com/tverstu).

С приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя комитета по делам молодежи Тверской области Алексей Андреев. Командир РСО в Верхневолжье Глеб Смольков подвел итоги трудового семестра 2020 года, а подключившийся по видеосвязи проректор по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александр Иванников представил перспективы развития движения студотрядов в Тверской области в 2021 году.
Слет завершился церемонией награждения командиров, организаторов и членов РСО.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика