Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студент Тверского филиала РАНХиГС Александр Миронов вошел в Топ-30 лучших студентов академии

Награждение победителей конкурса «Студент года — 2017» прошло 21 декабря в Москве, на новогоднем балу в Московском кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Всего на конкурс было подано 1500 заявок из всех институтов, филиалов и Московского кампуса РАНХиГС. Из них было отобрано 30 лучших студентов. В их числе – студент Тверского филиала академии, председатель Молодежного правительства Тверской области Александр Миронов.

«Студентов года — 2017» награждал ректор академии Владимир Мау. Победители получили дипломы и денежные премии в размере 25 тысяч рублей.

— Новогодний бал прошел великолепно, – рассказал нам Александр. – Красивая живая музыка,  великолепные танцевальные номера, праздничная атмосфера. Я и Лиза Зацепа из института РАНХиГС в Ростове-на-Дону даже успели поучаствовать в конкурсе «Короли и Королева бала». Несмотря на то, что в отличие от других пар у нас не было возможности подготовиться заранее, и это была полная импровизация, нам удалось дойти до полуфинала. Также мне очень понравилась мастерская Деда Мороза. Кое-что из увиденного в Москве мы еще успеем использовать на новогоднем балу молодежи Верхневолжья в Твери, который, напомню, состоится 27 декабря в 18.00 в ДК «Химволокно».

Добавим, что организатором бала является Тверской филиал РАНХиГС при поддержке Молодежного правительства Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика