Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты Торопецкого колледжа проходят практику на местном предприятии

Мебельная фабрика в городе Торопце Тверской области приняла на практику 13 студентов Торопецкого колледжа – будущих специалистов в сфере логистики. Ребята получат практические навыки, документ о прохождении практики, а самые трудолюбивые из них – возможность трудоустройства на летний период.

Мебельная фабрика «Феликс» и Торопецкийколледж сотрудничают уже больше трех лет. Специалисты предприятия проводят в колледже открытые уроки, круглые столы, экскурсии на предприятие, а колледж направляет своих студентов на практику.

В 2022 году фабрика уже принимала на практику несколько групп учащихся колледжа. В феврале преддипломную практику прошли студенты выпускного курса, обучающиеся профессии «Операционная деятельность в логистике». Также на фабрике проходили практику будущие повара и ИТ-специалисты, в марте – еще одна группа студентов-логистов.

«Мы сотрудничаем с несколькими учреждениями среднего профессионального образования. Но Торопецкий колледж – это буквально наша «кузница кадров». Мы помогаем колледжу обучать специалистов, и получаем достаточно подготовленных и мотивированных сотрудников», — отметил председатель совета директоров компании Илья Кондратьев.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика