Студенты Политеха – победители и призеры Открытого кубка МИЭТ по легкой атлетике

Студенты Тверского государственного технического университета стали медалистами Открытого кубка Московского института электронной техники по легкой атлетике, прошедшего на минувшей неделе в Зеленограде.

Подопечные тренера Светланы Ткаченко завоевали десять наград соревнований на призы Мастера спорта международного класса Оксаны Жораевой.

Элизаму Бандейра оформил золотой дубль, финишировав первым на дистанциях 100 и 200 м. Анастасия Ильина выиграла стометровку и показала второе время дня в беге на 200 м, Анастасия Воронина – обладательница «серебра» и «бронзы» соответственно. Александр Филиппов – вице-чемпион на двухсотметровке. На дистанции 400 м студенты Политеха заняли весь пьедестал почета: Роман Рустиков победил, Роман Борисов стал серебряным призером, у Дмитрия Малышева бронзовая медаль.

Также Политех на Кубке представили Виктория Смородинова, Наталья Зверева, Ирина Карпенко, Анна Кортошева, Алексей Лебедев, Валентин Паллав, Андрей Цырулев, Илья Сивков и Владислав Кречун.