Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты колледжа узнали, как попасть на форум в Крым

Студентам Тверского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского рассказали о форуме «Таврида-2019» Встреча собрала около 50 человек. Провели ее начальник отдела организационно-досуговой работы Областного молодежного центра Константин Чмутов и посол «Тавриды», создатель региональной «Театральной газеты», куратор «Культурного минимума» в Верхневолжье Ксения Дмитриева.

— Мы показали фильм о форуме, ответили на вопросы ребят, — рассказал Константин. – Многих интересовало, как правильно подать заявку, как добраться до «Тавриды», какие смены будут в этом году и т.д.

Напомним об этом и мы. Идите по ссылке:  https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fmyrosmol.ru%2Fevent%2F24407 и заполняйте анкету. Творческое задание ждет вас  впереди – о нем организаторы сообщат позже. Тех, кто хочет попасть в волонтерский корпус «Тавриды 5.0», ждут здесь:   https://clck.ru/FLFMs.

Одно из нововведений «Тавриды 5.0» заключается в том, что она будет проводиться в два этапа. Сначала пройдут 6 подготовительных смен по 200 человек в каждой — «Региональная команда фестиваля «Таврида — ARTRUSSIA», «Таврида ART-парк», «Медиапоток», «Волонтеры фестиваля «Таврида — ARTRUSSIA», «Волонтеры форума Таврида 5.0» и «Молодежный архитектурный проектный офис Тавриды».

Итогом работы подготовительных смен станет проектирование и строительство парка арт-объектов, благоустройство территорий форума. Помимо этого будет сформирована медиа-команда и команда молодежного архитектурного офиса для проектирования образовательного центра «Таврида». А также пройдет отбор участников на Всероссийский урбанистический хакатон «Города» и обучение волонтеров и тим-лидеров форума и фестиваля.

На втором этапе будут работать 6 образовательных смен по 400 участников в каждой: «Год театра», «Народная смена», «Контемпорари-арт смена. Между прошлым и будущим», «Рэп-смена», «Видео-продакшн смена» и  «Камеди смена».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика