Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты Верхневолжья приняли участие в большом слёте НЛСК

В Казани завершился Всероссийский слёт национальной лиги студенческих клубов, который проходил целую неделю – с 21-27 сентября.

Слёт НЛСК – это эффективная площадка ля укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами. В мероприятии приняли участие 700 человек со всей России – студенты, лидеры и представители студенческих клубов и объединений, авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории нашей страны.

Масштабная и очень интересная программа слёта включала в себя несколько крупных образовательных блоков:
— «Корпорация НЛСК»
— «Факультативы по личной эффективности»
— «Компетенции будущего»
— Общение с ТALKОМ. Программа 2.0
— «Грантовый конкурс Росмолодежи»
— «Площадка #OnRussia»

Тверскую область на слете НЛСК представляли студентка Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина Дарья Бойцова и студент, специалист по внеучебной работе Центра молодёжной политики Тверского государственного технического университета Сергей Фёдоров.

После возвращения из Казани ребята поделились с нами своими впечатлениями.

Дарья Бойцова:
— Я поехала на слёт с целью повысить свой личный образовательный уровень и должна сказать, что потратила время с большой пользой. Познакомилась со многими людьми, приобрела новый опыт и знания. Особенно мне понравились блоки по психологии, тем более что это направление меня давно интересует, да и в будущей профессии полученные знания тоже пригодятся.

Сергей Федоров:
— Слёт НЛСК оставил у меня только положительные впечатления, большое спасибо организаторам. Образовательная программа в целом было очень интересной и близкой к практике, что важно. Лично для меня наиболее полезными оказались модули блока «Корпорация НЛСК», содержащие основные технологии и инструменты для комьюнити-менеджмента. Это в частности «Эволюция сообществ» и «Конструктор событий». Полученные на слете знания я смогу использовать в своей работе в Центре молодёжной политики ТвГТУ.

Фото: НЛСК

#НЛСК #слетНЛСК #всестудфорум

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика