Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентов ТвГТУ наградили на XXII Форуме молодежи Верхневолжья

27 июня в Твери прошел Форум молодежи Верхневолжья, объединивший на площадке ДК «Химволокно» более 500 молодых людей из муниципалитетов области.

Активное участие в мероприятии, приуроченном ко Дню молодежи и празднованию экватора Года добровольца, приняли студенты и сотрудники ТвГТУ.

Волонтеры добровольческого центра вуза «ДоброТех» помогали встречать, сопровождать и рассаживать гостей, провели всемирную акцию признательности «Благодарю», а также выступили на тематической площадке. Руководитель Центра молодежной политики Политеха, председатель общественного совета при Комитете по делам молодежи Тверской области Александр Иванников присоединился в работе расширенного заседания Коллегии КДМ.

Кроме того, представителей ТвГТУ наградили благодарностями от Комитета по делам молодежи Тверской области (за активную общественную деятельность и личный вклад в развитие добровольческого движения в регионе) и Ассоциации волонтерских центров (за помощь в организации и проведении Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи).

Напомним, что волонтерами на ВФМС от Политеха ездили члены студенческого совета, кросс-медийной редакции MEDIA-ON, турклуба «Азимут», педагогического отряда «ЛИФТ», добровольческого центра «ДоброТех». Студенты отправились в Сочи под руководством Александра Иванникова — члена регионального подготовительного комитета фестиваля — и сотрудника ЦМП Армины Петросян, возглавившей корпус тверских волонтеров.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика