Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентки ТвГТУ и ТвГУ примут участие в конкурсе «Краса студенчества России»

7cDy_s2VeLEС 21 по 26 ноября в Казани будет проходить Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России».

Тверскую область на нем представят две девушки: студентка 3 курса инженерно-строительного факультета Тверского государственного технического университета Евгения Булатова и студентка 3 курса Института педагогического образования (ТвГУ) Валерия Пшенина.

Евгения с детства занимается танцами, в основном народной хореографией, 10 лет посвятила волейболу, член сборной Университета. В этом году Евгения стала обладательницей титула «Вице-мисс ТвГТУ». «Участие в данном конкурсе дало мне еще больший опыт работы на сцене, который пригодится вновь уже очень скоро», — делится девушка.

Валерия помимо учебы увлекается танцами и скалолазанием, йогой и рисованием. Является участником нескольких команд КВН: сборная педагогического факультета и «Сила мысли» факультета физической культуры. С 2014 года стала культоргом своего факультета. Ранее она также принимала участие в вузовском конкурсе красоты, где получила звание «Принцесса Симпатии». На странице мероприятия девушка делится впечатлениями:

— Подготовка к «Красе студенчества России» проходит очень интенсивно. Так как узнали о конкурсе совсем недавно, впереди еще много дел, которые я планирую очень успешно выполнить, чтобы достойно представить свой университет и свою область. А в этом мне помогает руководство университета и, конечно же, мои друзья и родные, которые всегда рядом и стараются помочь мне во всем и приободрить в нужную минуту. Я убеждена, что их вера в меня поможет мне достигнуть много!

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика