Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентка ТвГУ Екатерина Михайлова в финале конкурса «Краса студенчества России»

Студентка Тверского государственного университета Екатерина Михайлова вышла в суперфинал Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России – 2021».

В Архангельске, где в этом году проходит конкурс, назвали имена 12 участниц суперфинала конкурса. Одной из этих счастливиц оказалась наша землячка Екатерина Михайлова. Отбор проходил из 58 девушек-участниц очного полуфинала, представляющих 42 региона России.

Организаторы весьма креативно подошли к каждому этапу конкурса – последовательность выступлений определяли печенья с предсказаниями, а для фотоэтапа был специально разработан буклет с постановочными снимками и фотоэмоциями участниц. Открыл программу орфографический диктант, созданный по стандартам «Тотального диктанта». В полуфинале участниц ждал литературный тест, куда вошли вопросы на знание классических русских и зарубежных произведений. Также состоялись традиционные конкурсы творческих номеров, самопрезентации и итогового дефиле.

15 апреля 2021 года на финальном гала-концерте будет названо имя победительницы конкурса. Именно она получит главный приз – корону Красы студенчества России.

Онлайн-трансляция финала конкурса начнется сегодня в 18:00 в группе Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ. Присоединяемся к просмотру и болеем за Екатерину Михайлову!

Ссылка на видео: https://vk.com/studvesnarsm?z=video-13854777_456241233%2F5866905756e12ac7a2%2Fpl_wall_-13854777

Для справки:

Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования – крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток в Российской Федерации. Конкурс уже восьмой год проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи. Проект предоставляет участницам возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и представить красоту, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

Источник: Российский Союз Молодежи |Тверь #рсмтверь

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика