Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентам ТвГУ вручили награды за победы в открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде

Диплом первой степени и золотая медаль за победу в заключительном туре олимпиады по дисциплине «Русский язык» (профиль «Гуманитарный и юридический») получил Дмитрий Гладилин. Обладателем диплома третьей степени и бронзовой медали в дисциплине «История России» (профиль «Гуманитарный и юридический») стал студент Юрий Говор. Дипломом третьей степени и бронзовой медалью в дисциплине «Русский язык» (профиль «Гуманитарный и юридический») награждена Елизавета Егорова.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line). Олимпиады проводятся в следующих дисциплинах: «Математика», «Физика», «Химия», «Информатика», «Экономика», «Статистика», «Экология», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Русский язык», «История России», «Философия», «Правоведение», «Социология» и «Культурология».

Операторами Интернет-олимпиад являются Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика