Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентам колледжа имени Героя Советского союза П.А. Кайкова вручили свидетельства об окончании обучения

31 марта 2021 года в лекционном зале Ресурсного центра состоялась церемония вручения Свидетельств по программе подготовки добровольцев к уверенным действиям на месте ЧС студентам Тверского колледжа имени Героя Советского союза Павла Александровича Кайкова. Молодежь поприветствовал заместитель директора ГБУ ТО «Областной молодежный центр» Иванов Евгений Валерьевич.

Он вручил документы и поблагодарил ребят за успешное окончание учебы, отметив, что это еще одна их личная победа. Пожелал плодотворно работать в волонтерском движении, полезная деятельность может помочь отвлечь от рутинных дел и наполнить жизнь новыми эмоциями, навыками и достижениями. Важно, чтобы после обучения волонтеры захотели участвовать в социально-значимых мероприятиях, не теряли связь с Ресурсным центром.

На вручении от руководства техникума присутствовала преподаватель специальных дисциплин Вайгандт Анна Сергеевна, которой было передано двустороннее Соглашение колледжа и областного молодежного центра о совместной деятельности в области добровольческой (волонтерской) деятельности, осуществляемой с целью вовлечения в нее молодежи региона.

Все фото можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-190867321_279020239#РесурсныйцентрЧС#РесурсныйЦентр#ПодготовкаВолонтеров

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика