Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Столица Верхневолжья готова встретить Всероссийский форум «Медиавесна»

Медиавесна в ТвериВсероссийский форум молодых журналистов «Медиавесна» пройдет с 23 по 26 апреля в Тверской области на территории загородного комплекса «Компьютерия». 

Участники из разных регионах России в течение трех дней будут изучать образовательные программы и делиться опытом в области медиа-индустрии.

250 представителей молодежи разделятся на три основных направления: «PR и связи с общественностью», «интернет-продвижение» и «журналистика».  В каждом направлении примут участие эксперты, которые будут вести образовательные программы. Среди них начальник департамента СМИ и массовых коммуникаций РСМ экс-руководитель пресс-службы общественной палаты Павел Сорокин, руководитель дирекции по связям с общественностью и информационным ресурсам-старший директор по связям с общественностью Марина Рыклина, блогер Антон Коробков-Землянский, генеральный директор школы «Академия ТВ» Илья Лазарев, главный редактор Национального Образовательного Телевизионного канала «Просвещение» Сергей Косенчук, главный редактор интернет-редакции ИА «Интерфакс» Олег Санников, редактор «Афанасий бизнес» Ольга Вересова, маркетолог Константин Максимюк, российский тележурналист, телеведущий и актер Борис Корчевников, российская телеведущая и журналист Яна Чурикова и многие другие.

Организаторы форума: Министерство образования и науки РФ, общественная организация «Российский Союз Молодежи», Тверской государственный технический университет и Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

На открытии форума 23 апреля выступит Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика