Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Старт Окружного семинара-совещания для лидеров молодежной политики ЦФО

Вчера в Белгороде прошло открытие семинара-совещания для представителей органов исполнительной власти Центрального федерального округа. Участниками мероприятия стали общественные и политические деятели из всех регионов ЦФО.

Тверскую область на окружном семинаре представляют сотрудники Комитета по делам молодёжи региона Ирина Венсяцкая и Маргарита Калгина, работники Областного молодёжного центра Мария Смирнова и Анна Мирошниченко, а также Анна Филимонова — региональный руководитель ВОД «Волонтёров Победы» и Никита Радчук — региональный координатор Тверского РО Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В течение презентационной части первого дня участников проконсультировали по вопросам применения и внедрения профессионального стандарта «Специалист по работе с молодежью», патриотического воспитания молодежи и ключевым событиям Года памяти и славы.

Участники подробнее познакомились с реализацией федерального проекта «Социальная активность», деятельностью Всероссийского студенческого корпуса спасателей, работой Российского движения школьников, вовлечением молодежи в волонтерскую деятельность. Также подробно была затронута тема грантовой кампании 2020 года. В завершение состоялась практическая работа участников по секциям.

Подробности на сайте Росмолодежи 
https://fadm.gov.ru/news/56511

#МыВместе #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #Россия #Белгород #ГМП #КадрыГМП #КДМ69 #МолодежьВерхневолжья

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика