Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стартовал прием заявок на форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31»

Форум пройдет с 18 по 22 сентября в Белгородской области. Его участниками станут 58 студентов в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов ЦФО. Они будут  работать по направлениям: студенческое самоуправление, студенческие отряды, молодёжное предпринимательство «Точка роста».

Ещё одна тематическая смена посвящена кадрам в сфере государственной молодёжной политики. На ней повышать уровень знаний и компетенций будут 22 руководителя и специалиста отделов по делам молодёжи муниципальных образований Белгородской области.

В программе запланированы встречи с известными людьми, экспертами, представителями органов власти в формате «Диалог на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, спортивно-массовые и культурные мероприятия. Будет и грантовый конкурс. Участники смогут заявить как свои проекты, так и объединиться в проектные группы. Лучшие идеи получат финансовую поддержку.

Участие в форуме бесплатное. Для участия в отборе желающим необходимо до 9 сентября подать заявку через АИС «Молодёжь России» https://ais.fadm.gov.ru/

Попасть на форум можно и в качестве  волонтера. Регистрация открыта до 5 сентября.

Форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31» пройдет уже второй раз. Организаторы: управление молодёжной политики Белгородской области, НИУ «БелГУ», Центр молодёжных инициатив.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика