Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стартовал прием заявок на первый всероссийский образовательный форум «Студвесна»

С 7 по 15 декабря в Нижнем Новгороде пройдет первый всероссийский образовательный форум «Студвесна» Российского союза молодежи. Три смены объединят 600 участников из 60 регионов страны, которые пройдут образовательную программу по 6 творческим лабораториям. Среди экспертов 30 выдающихся деятелей культуры, искусства и медиасферы.

Форум направлен на вовлечение студенческой молодежи в творческую деятельность и повышение уровня художественного мастерства студенческих коллективов и индивидуальных исполнителей, в том числе участников всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

В течение 3 самостоятельных смен участникам предстоит пройти программу одной из шести творческих лабораторий: «Медиа» (7-10 декабря), «Мода» (7-10 декабря), «Театр» (9-12 декабря), «Режиссура» (9-12 декабря), «Танец» (11-15 декабря), «Организация творческих проектов» (12-15 декабря).

Образовательная программа форума включает в себя интенсивы по творческим направлениям – танцы, музыка и вокал, театр и актерское мастерство, режиссура, а также event и организация студенческих событий и творческих мероприятий, в рамках которого участникам предстоит индивидуальная отработка навыков на мастер-классах от экспертов.

Помимо развития исполнительского мастерства участников, образовательная программа предусматривает формирование и развитие дополнительных профессионально-значимых навыков и компетенций, таких как коммуникация, креативное и критическое мышление, умение работать в команде и другие.

Прием заявок на участие в форуме – https://studvesna.info/.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика