Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стань частью большой арктической команды страны!

ylmmjokwawc Зарегистрируйся в АИС «Молодежь России»!

Весной этого года в Архангельской области состоится Международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Центральной темой площадки станут опорные зоны в Арктике.

Миссия форума: Содействие молодежи в консолидации и создании экспертных и научных сообществ, направленных на решение важнейших задач в развитии Арктической зоны РФ, а также увеличение и развитие кадрового потенциала для обеспечения квалифицированными трудовыми ресурсами арктических проектов.

Участников форума ожидают профильные лекции, работа над уникальным кейсом, новые профессиональные контакты, встречи с федеральными экспертами и потенциальными работодателями – представителями ведущих компаний России, чья деятельность связана с развитием Арктики.

dzdipaz8wpqВфоруме «Арктика. Сделано в России» могут принять участие геологи, океанологи (гидрометеорологи), проектные менеджеры, промышленные архитекторы, специалисты в области здравоохранения, проектирования и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры,  промышленной и техносферной безопасности, теплоэнергетики, транспортной логистики, а также строители-проектировщики, судостроители, экологи, экономисты и юристы со всей России и из-за рубежа. Сфера их научных и профессиональных интересов связана с изучением арктической зоны.

Желающим пройти собеседование необходимо предварительно заполнить анкету по форме и зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». После создания аккаунта в системе не забудьте выбрать в графе «Мероприятия» Международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» и подать заявку на участие.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика