Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В спортивной копилке Верхневолжья стало на два золота больше

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e С победами на всероссийских состязаниях тверских борцов поздравил губернатор Игорь Руденя.

На прошедшем в городе Кстово Нижегородской области первенстве страны по боевому самбо среди юниоров до 21 года и Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин в Москве наши спортсмены Евгений Морозов и Роман Бобиков завоевали золотые награды.
На первенстве России по боевому самбо Верхневолжье достойно представили два спортсмена: Сотим Савлатов и Евгений Морозов, но лишь одному из них удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета. Мастер спорта Евгений Морозов, выступавший в весовой категории до 74 кг, в финале одержал победу над Евгением Долгополовым из Московской области.5325

«Путь к успеху был непростым, но Вы, проявив настоящий бойцовский характер, сумели превзойти конкурентов и добиться победы. Пусть целеустремленность и упорство и впредь ведут Вас к спортивным и жизненным успехам», — отметил в своем поздравлении Игорь Руденя.

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященные памяти заслуженного тренера СССР В.М. Андреева, собрали в Московском центре боевых искусств 160 борцов из 19 регионов. Среди них – шесть дзюдоистов из Тверской области. Лучший результат показал мастер спорта международного класса Роман Бобиков, ставший победителем в супертяжелой весовой категории (+100 кг).mk6ushnjpss

«Еще одно «золото», завоеванное Вами, – это весомый вклад в копилку спортивных достижений Тверской области. За этими победами стоит ежедневная работа надо собой, кропотливый труд, дисциплина и целеустремленность», — говорится в телеграмме, направленной спортсмену от имени главы региона.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика