Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Спасибо за победу, «Макинтош»!

Исполняющая обязанности ректора Тверского государственного университета Людмила  Скаковская встретилась с командой КВН ТвГУ «Макинтош» – чемпионами лиги «Верхневолжья» — 2019.

Напомним, что финал лиги прошел 18 декабря в ДК «Химволокно». Турнир организовали Комитет по делам молодежи Тверской области, Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Областной молодежный центр.

«Макинтош» сразился за звание чемпиона лиги с тремя лучшими командами сезона: «Громокошки» (Липецк), «За спичками» (Череповец), «Аквабатя» (Москва). Чемпионство и призовой фонд поделили «Макинтош» и «Громокошки».

На встречу с Людмилой Скаковской пришли игроки команды: Сергей Губанов, Ислам Батариев, Максим Щукин Максим и Виталий Жирнов.  Ребята поделились своими впечатлениями от игры, рассказали, как долго шли и готовились к этой победе. Людмила Николаевна, в свою очередь, выразила студентам огромную благодарность за победу и пожелала дальнейших творческих успехов и побед. «Никогда не сдавайтесь, идите только вперед! А Тверской государственный университет всегда будет с вами!» – подчеркнула Людмила Скаковская.  

Важно отметить, что помимо чемпионского титула победители турнира также получили сертификат на поездку на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН» в Сочи.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика