Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сотрудник ЦУР Тверской области стал победителем Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Заместитель руководителя ЦУР Тверской области Соколов Владислав стал одним из 52 победителей конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», итоги которого были объявлены вчера в Москве во время торжественной церемонии закрытия.

«Конкурс оставил только положительные впечатления. Когда за 30-40 минут делаешь то, на что в обычной жизни уходят недели, это заставляет активизировать все мозговые ресурсы, думать, общаться, отстаивать своем мнение. Очень круто работать в команде с мотивированными профессионалами. Задания конкурсного отбора были очень грамотными, давали возможность придумать новое. Самое интересное в этом конкурсе то, что узнаешь от других участников реализованные кейсы. Сразу хочется все внедрить и попробовать в своей работе. Самое неожиданное — это, конечно, нетворкинг. Так я теперь знаю технологию бурения каналов под дорогами. Не знаю, пригодиться ли мне эта информация, но она есть. Хочется поблагодарить организаторов за четкий тайминг, доброжелательность и интересные кейсы. А еще я строил дирижабль»,- сказал Владислав, описывая свои впечатления о конкурсе.

Всего в конкурсе приняло участие более 13,4 тысяч специалистов в области интернет-коммуникаций со всей страны. На очный этап в Москву приехали 137 победителей дистанционных этапов, из которых были отобраны 52 победителя.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн и генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.

#ТверскаяОбласть #ЦУР

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика