Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Слава Вишняков из Вышневолоцкого района примет участие в 1/4 финала проекта «Ты супер!» на НТВ

На данный момент на сайте проекта солист Зеленогорского ДК Вышневолоцкого района набрал уже более 2774 голоса. Обаятельный подросток сумел покорить сердца организаторов очередного сезона – из пяти миллионов ребят, подавших заявку на участие, были отобраны всего 20.

Напомним, 10 марта в эфир вышла запись благотворительного концерта в Кремлевском дворце. 5 марта на телеканале показали благотворительный концерт, участие в котором приняли Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и многие другие известные артисты. Все деньги от продажи билетов поступили в благотворительный фонд «Ты супер!» для поддержки молодых талантов, оставшихся без попечения родителей.

Вместе с Игорем Крутым, хором его академии, Софьей Волошаненко и Александрой Кирильчук песню «Ангел-хранитель мой» исполнял Слава Вишняков. Его наставник – молодой, но опытный педагог Ирина Забелина, прошедшая с ним череду конкурсов и многочасовых подготовок к ним, уверена, что это не просто счастливый случай. Слава действительно заслужил эту суперславу. Теперь он примет участие в четвертьфинале проекта.

В Зеленогорском ДК его называют «мальчиком с голливудской улыбкой». Слава – воспитанник школы-интерната, сейчас он учится в девятом классе. С 6 лет он увлекается музыкой, уже давно занимается с педагогом по вокалу в музыкальном кружке Вышнего Волочка. И не раз становился лауреатом областных фестивалей. Его главная мечта – стать счастливым и завоевывать сердца зрителей своим творчеством.

Проголосовать за Славу можно по ссылке https://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/74940/

Видео его выступления в Кремле можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/yousuperntv?z=video-137751788_456241343%2Fvideos-137751788%2Fpl_-137751788_84

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика