Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

СК ТвГТУ «RACING» выиграл заключительный этап чемпионата России и завоевал серебро общего зачета

В минувшие выходные в Курске прошел 6-й, заключительный этап чемпионата России по автокроссу.

СК ТвГТУ «RACING» в составе тренера-представителя Виктора Баринова, пилотов Александра Колесниченко и Сергея Лысова, а также механика В. Денисова занял первое место на этих соревнованиях. По сумме очков, набранных на шести этапах, команда завоевала для вуза и Тверского региона серебро, пропустив вперед только соперников из Уральского федерального округа.

Эта награда стала второй для автокроссменов Политеха в 2019 году. Напомним, что ранее СК ТвГТУ «RACING»  стал обладателем бронзовой медали Кубка России по ледовым гонкам.

Источник: ТвГТУ — Тверской технический университет