Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сказка стала былью

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e l3eosopfwqg-1 _gbrdsb_xugИ Баба Яга тоже оказалась доброй.

В преддверии Нового года активисты туристической компании «Lord Travel» (Оксана Жарикова, Наталья Ансталь, Александра Шнарева, Вероника Латина, Ольга Баранова, Елена Панасенкова, Алла Красина, Максим Сычев, Евгения Максакова, Анастасия Багаева и Юлия Кондитерова) провели благотворительный новогодний праздник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении.

В доме культуры деревни Ручьи Конаковского района для ребят разыграли сказку с участием Анны и Эльзы из мультфильма «Холодное сердце», Бабы Яги, Разбойницы, Снежинки, ну и конечно Деда Мороза и Снегурочки. Выступление актеров сопровождалось множеством веселых конкурсов, в которых дети активно участвовали. Помимо представления, ребят ждали замечательные подарки и чаепитие.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась исполнительный директор компании «Lord Travel» Наталья Ансталь:

— Очень надеемся, что детишкам праздник понравился. Танцы, песни, игры, созданная новогодняя атмосфера, хороводы вокруг елки, и конечно, подарки. Мы очень старались подарить этим деткам сказку. Для нас же самой большой наградой стали искренние детские улыбки. Безусловно, праздник не состоялся бы без помощи неравнодушных людей. Наш коллектив выражает благодарность начальнику Управления образования администрации Конаковского района Ольге Булгаковой, главе Ручьевского сельского поселения Анне Земсковой, коллективу Ручьевского сельского дома культуры и его директору Ирине Стеблиюк, специалистам Молодежного центра «Иволга» Кире Петранкиной и Ирине Карповой за помощь в организации этого праздника. Также хочется отметить коллектив конаковской студии красоты «Nails» и клиентов нашей туристической компании, как в Москве, так и в городе Конаково, которые не остались в стороне и принесли подарки для деток, только с их помощью мы смогли осуществить нашу задумку и воплотить сказку в жизнь!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика