Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Для сильных духом нет преград!

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e
4 декабря в Твери прошел открытый мастерский турнир по русскому жиму с участием спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Соревнования, которые проводились в спортивном клубе «S-Fitness»,  собрали участников из Тверской. Московской, Самарской и Смоленской областей.

Во всех категориях были показаны очень высокие результаты, и велась серьезная борьба за призовые места. Спортсмен из Твери Иван Надин выжал штангу весом150 кг 15 раз, заняв первое место в данной категории. Победителями турнира также стали Дмитрий  Казаков из Дмитрова, которому штанга весом 100 кг покорилась 36 раз, и Александр Акулич из Сергиева Посада, выжавший штангу весом 125 кг 28 раз.

Также стоит отметить выступление спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата из Зеленограда Константина Пенько, который осилил штангу весом 45 кг 95 раз.

В категории для женщин первое место заняла Екатерина Шумилова из Твери, выжавшая штангу 35 кг 91 раз при весе 62 кг.cp1ifjagdne

Наибольшее число участников собрали состязания по жиму штанги весом 55 и 75 кг.

Все победители и призеры получили памятные призы и подарки.

Турнир по русскому жиму, с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к 75 летию освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, прошел при финансовой поддержке Правительства Тверской области в рамках проекта «Для добровольчества нет преград».

Фото: Тверская областная общественная организация «Русский жим»dh_bnvi-cmg etn_jyjrd1a gopebfiuf-ciy2zg9fxwo8ubi4sijhu88

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика