Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Секреты мотивации: как поддерживать команду в тонусе

hnn-MtdYElwЭту тему обсудили участники школы подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья» на лекции от тренера по развитию презентационных и коммуникативных навыков, мотивации, директора тренингового проекта «Голос.Лаб», руководителя мастерской по развитию голоса и речи для теле- и радиожурналистов на факультете журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова Петра Сафрошкина.

Мастер-класс состоялся 22 апреля и прошел в режиме диалога, участники постоянно креативили, разыгрывали сценки, смеялись, улыбались и запоминали полезную информацию!

«Мы от всей души благодарим Петра Сафрошкина за этот классный мастер-класс и за отличное настроение наших участников», — отметили организаторы на странице своей группы Вконтакте.

Петр покорил ребят своей манерой ведения занятий. Привыкшие к монотонным лекциям в своих учебных заведениях, ребята увлеклись игрой так, что не заметили,  как прошло  время. Все участники лекции в один голос отмечают, что заряда энергии и бодрости, полученного после такого занятия хватит надолго, а приобретенные знания удалось применить уже сразу.

Окончился учебный день вечерней программой «Алло, мы ищем таланты». В течение двух недель любой желающий мог записаться на сольное или групповое выступление на сцене Школы. Желающих оказалось много, они по-весеннему зажгли и согрели всех гостей.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика