Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сегодня, 9 апреля, в Росмолодежи пройдет онлайн включение с Григорием Пащенко

Долгое время Григорий Пащенко был лидером «Кибердружины» Твери и Тверской области, и в нашем регионе его отлично знают. Сейчас Григорий является руководителем проекта «КиберМосква», но связь с Верхневолжьем, конечно, не теряет. Кибердружинники в разных регионах занимаются общим делом – обеспечивают информационную безопасность, поэтому все они работают сообща.

Сегодня, 9 апреля, Росмолодежь продолжит серию прямых трансляций в Instagram с экспертами в разных областях. В в 18:00 по московскому времени на странице Росмолодежи в Instagram состоится прямой эфир с Григорием Пащенко.

Модератором эфира выступит член Общественного совета при Росмолодежи, член Совета Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Во время трансляции руководитель проекта «КиберМосква» Григорий Пащенко поднимет темы, связанные с информационной безопасностью в форсированном Интернете, фишингом, фейковыми бесплатными платформами, взломом социальных сетей, межсайтовым скриптингом, противодействием идеологии терроризма и экстремизма в информационном пространстве.

Подробности: https://fadm.gov.ru/news/54092

#МыВместе#ОставайсяДома#Росмолодежь#МолодежьРоссии#АктивнаяМолодежь#ТворческаяМолодежь

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика