Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сегодня в ТвГУ начался «День карьеры-2016»

FsJE0hxlPE8 В двухдневной ярмарке вакансий принимают участие 50 компаний-работодателей Тверской, Московской и Смоленской областей.

20 апреля в 11.00 в актовом зале исторического факультета Тверского государственного университета (ул. Трехсвятская, 16/31, 3 этаж) состоится торжественное открытие «Дня карьеры-2016» с участием ректора ТвГУ, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, а также учебных заведений Твери.

Масштабная ярмарка вакансий будет проходить два дня: Сегодня – для студентов и выпускников гуманитарных и экономических факультетов и направлений подготовки, а завтра – для студентов и выпускников технических и естественнонаучных специальностей. К участию приглашается молодежь тверского региона от 18 до 27 лет, независимо от места обучения.

Помимо ярмарки вакансий, в программе «Дня карьеры» презентации компаний-работодателей, тренинг «Поиск работы в условиях кризиса. Секреты успеха» от кадрового холдинга «Анкор», мастер-класс «Эффективная коммуникация для молодогоKlDjbRC9rUg

специалиста» от компании «Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг» и организованный по инициативе Комитета по делам молодежи Тверской области круглый стол на тему: «Как выдержать баланс интересов выпускника и работодателя: практические

рекомендации».

Также посетители смогут записаться на тренинги по профориентации, составлению резюме, подготовке к собеседованию, которые проводит Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ТвГУ, а тем, кто в этом году получает диплом, подарят  сборник методических рекомендаций «Ищите работу эффективно».ДЕНЬ КАРЬЕРЫ

В «Дне карьеры-2016» принимают участие 50 компаний-работодателей тверского, московского и смоленского регионов, которые представят вакансии на полный день, с гибким графиком, предложат работу на лето, а также варианты практик и стажировок и возможность попасть в кадровый резерв государственных и коммерческих компаний. 13 работодателей проведут презентации для молодых специалистов.

В общей сл
ожности за два дня молодежи будет представлено 1242 вакансии, охватывающие сферы «Образование», «Государственная служба», «Банки», «Страхование», «Административный персонал», «Юридические услуги», «Производство», «Телекоммуникации», «Консалтинг», «IT/Интернет», «Продажи» и другие.

Организатором мероприятия выступает Региональный центр содействия трудоустройству выпускников. Генеральный спонсор «Дня карьеры-2016» – международная консалтинговая компания «Аксенчер», спонсоры – компании «Эпам Системз» и «Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг». Информационный партнер – «ВотЭтоРадио!».

 

 

 

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика