Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области прошел фестиваль работающей молодежи

Большая фестивальная поляна находится возле деревни Запрудье в Сандовском районе. Организаторами фестиваля являются Комитет по делам молодежи Тверской области, администрация Сандовского района Тверской области, государственное бюджетное учреждение Тверской области «Областной молодежный центр».

Каждое лето на фестиваль работающей молодежи, имеющий свою богатую историю и традиции, собираются участники из Тверской, Новгородской и Вологодской областей. Нынешние «Сандовские рассветы» посвящены Году добровольца и волонтера и проходят под девизом: «Туризм, спорт, движение – всех целей достижение!».

В программе фестиваля – прохождение контрольно-туристического маршрута, конкурс агитбригад, туристический привал, тимбилдинг, гостевки, песни у костра, танцевальные флешмобы  и многое другое.

Масштабность фестиваля, его прекрасная организация, разноплановая программа с множеством сюрпризов, неповторимая атмосфера дружелюбия, единения с природой и друг с другом — все это давно стало визитной карточкой «Сандовских рассветов». И все же каждый новый слет – неповторим и уникален, он оставляет след не только в памяти, но и в сердце новыми открытиями, идеями, новыми друзьями и новыми впечатлениями. Обо всем этом мы обязательно расскажем на нашем портале в ближайшие дни.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика