Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В свой праздник тверские студенты будут гадать на частушках

на главную
Вузы готовятся отметить Татьянин день.

25 января студенты вспомнят добрым словом свою покровительницу и от души погуляют в честь ее именин. ТвГУ и ТвГТУ уже определились с праздничной программой.

В 13.00 Тверской государственный университет приглашает всех желающих отпраздновать Татьянин день во внутреннем дворе университета, между корпусами 1 и 2 на улице Желябова. Там пройдут игры на свежем воздухе, спортивные конкурсы и концерт. Самые активные участники получат призы, а кто-то, возможно, даже заглянет в будущее – народный фольклорный ансамбль «Славяночка» научит гадать… на частушках. Кроме тогрооо, каждый сможет выпить за Татьяну горячего безалкогольного пунша по доброй вузовской традиции.

А Тверской государственный технический университет в этот день призывает всех встать на коньки. Массовое катание пройдет с 15.00 до 17.00 на стадионе «Химик». Для тех, кто предъявит студенческий билет, – свободный вход и бесплатный прокат коньков. Ледовый вечер состоится при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области и Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика