Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Самые смелые и ловкие соберутся в Торжокском районе

15.06.2012-1 На пять дней деревня Горощино станет центром туристической жизни Верхневолжья.

С 9 по 13 июня здесь пройдет открытый областной туристический слет для молодежи от 14 до 35 лет. Его организаторами выступают Комитет по делам молодежи Тверской области и ГБУ «Областной молодежный центр».

В слете принимают участие команды средних специальных, высших учебных заведений, предприятий, организаций, туристических клубов и секций муниципальных образований Верхневолжья.sP69yb3KfiY

Все участники региональных соревнований  должны иметь опыт ночевки и жизнеобеспечения в полевых условиях, необходимое снаряжение для организации полевого лагеря, а также личное и командное снаряжение.

В программе – конкурс «Представление команд», соревнования по спортивному ориентированию, технике водного, горного и пешеходного туризма (контрольно-туристический маршрут, временная протяженность до двух суток), а также состязания по перетягиванию каната.  01_b

Адрес оргкомитета: 170000, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. 214,
Комитет по делам молодежи Тверской области, тел./факс: (4822) 35 86 32, e-mail: kdm_to@mail.ru.  Контактное лицо – начальник отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Чмутов Константин Владимирович, моб. +7-930-167-03-90.

.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика