Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева анонсировала «Территорию смыслов – 2021»

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева анонсировала проведение форума «Территория смыслов» в 2021 году и рассказала о новшествах. В программу форума, который состоится с 5 июля по 12 августа 2021, вошли 5 тематических смен:

«Голос поколения», 5-11 июля

«Россия – страна возможностей», 13-19 июля

«Работать в России», 21-27 июля

«Политика: новые вызовы», 29 июля — 4 августа

«Служение Отечеству», 6-12 августа

Смены форума объединят сквозные треки. Российское общество «Знание» организует онлайн-студию с лекциями спикеров форума для трансляций по всей стране, а Мастерская управления «Сенеж» проведет консультации по проектам и тестирования участников.

«В прошлом году «Территория смыслов» проходила в смешанном формате – в каждой команде были виртуальные участники «цифровые Аватары». И недавно они были у нас на очном обучении в «Сенеже», смогли получить новые знания и «прокачать» компетенции. Гибридный формат форума в условиях пандемии показал свою эффективность. Но мы видим, насколько все соскучились по живому общению, и сейчас принято решение провести форум в очном формате. «Сенеж» гостеприимно встретит участников форума, и каждый сможет получить что-то ценное для себя», – сказал Алексей Комиссаров, генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей».

К участию в форуме «Территория смыслов» приглашают молодёжь России от 18 до 35 лет. Прием заявок открыт в АИС «Молодежь России».

Фото: Росмолодежь

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика