Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Российский Союз Молодежи и Молодежка ОНФ документально подтвердили своё партнерство в интересах молодежи России

Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий и заместитель Руководителя Исполкома Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» Игорь Кастюкевич сегодня подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между двумя организациями.

«Российский Союз Молодежи и Молодежка ОНФ давно взаимодействуют и сотрудничают. Сегодня мы это зафиксировали документально и определили основные векторы совместной работы. Это продвижение патриотических проектов для молодежи, работа с целевой аудиторией – студенты колледжей, более тесная взаимная интеграция в реализацию лидерских проектов и программ. У РСМ есть своя сетка в регионах, у Молодежки ОНФ – своя. При этом у нас общие задачи. И почему бы нам не совместить наши возможности, чтобы работать с еще более высоким качеством и масштабами», – прокомментировал Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Также среди заявленных приоритетов совместной работы РСМ и Молодежки ОНФ: развитие молодежного туризма, поддержка социально-значимых молодежных инициатив, помощь талантливой научной и творческой студенческой молодежи. Кроме того, партнеры уделят внимание вопросам занятости и трудоустройства, повышения инновационного потенциала и предпринимательской активности молодежи.

«Убежден, что соглашение с Российским Союзом Молодежи на практике обернется массовыми, интересными и, главное, полезными событиями и проектами. С РСМ мы работаем уже не один год.  Тесно взаимодействовали во время акции #МыВместе. И соглашение – это заявка о намерениях дальнейшей работы.  Причем, в самых различных направлениях. Будем работать плечом к плечу для развития молодежной политики», – отметил заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

Видеоматериалы доступны по ссылке

Информационная справка:

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ) – одно из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодежных объединений России. Главная цель – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Региональные организации и Общественные представительства ЦК РСМ работают в 75 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. РСМ реализует 16 федеральных программ и проектов по различным направлениям.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика