Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Росмолодежь проведет цикл онлайн-мероприятий по грантовой поддержке

Сегодня, 10 декабря, Росмолодежь начинает цикл онлайн-мероприятий в рамках грантового конкурса молодежных инициатив. Мероприятия организованы с целью информирования сотрудников органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику, ответственных за работу с грантополучателями, об изменениях в нормативной базе.

В рамках курса запланированы три лекции: «Нововведения в области грантовой поддержки Росмолодежи», «Ошибки участников грантовых конкурсов в ретроспективе последних лет» и «Организация процесса заключения соглашений с победителями конкурса».

Повестка круглого стола, включенного в программу курса: «Организация сопровождения проектов-победителей в субъектах РФ: обмен успешными региональными практиками». Во время дискуссии представители регионов смогут поделиться успешным опытом работы с грантополучателями, обозначить имеющиеся проблемы и обсудить возможные пути их решения.

Трансляция мероприятий пройдет на официальном Youtube-канале Росмолодежи:  https://www.youtube.com/channel/UCMWKg3r48Uad1eqRQwVmMlg/featured

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика