Ржевские велосипедисты завоевали три золота на «Новогодней гонке»

Новогодняя гонка 110 января на самом быстром в мире велотреке «Крылатское» завершилось открытое первенство Москвы по велосипедному спорту среди молодежи «Новогодняя гонка». В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов России.

Отличные результаты показали велосипедисты из Ржева, которые вернулись домой с тремя золотыми медалями. Виктория Синицкая стала первой в гонке преследования на дистанции 2 километра. А два ее земляка отличились в командных гонках. Михаил Малышев победил на дистанции 2 километра, а Игорь Петров – на дистанции 3 километра.

Новогодняя гонка 2Сильнейшие спортсмены по итогам соревнований войдут в сборную Москвы, которая примет участие во всероссийских соревнованиях.