Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ресурсный центр открывает свои двери в новом помещении

Когда: 2 сентября в 15.00

Что: экскурсия для молодежи (15+) на учебную базу Ресурсного центра по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности Тверской области.

Где: г. Тверь, ул. Крылова, д.11.

Организаторы: Комитет по делам молодежи Тверской области, Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности Тверской области.

Экскурсия пройдет в рамках Полезной программы Окружного форума добровольцев «Добро в сердце России» и включает: знакомство с аварийно-спасательной техникой, практикум по медицинским средствам защиты, раздача масок и диалог об акции #МЫВМЕСТЕ.

В экскурсе примут участие: юнармейский отряд МОУ СОШ №16, студенты коллежей – волонтеры по безопасности города Твери.

Кто проведет экскурсию: заместитель начальника ГБУ ТО «Областной молодежный центр» Евгений Валерьевич Иванов, начальник отдела  «Ресурсный центр   по поддержке добровольчества» ГБУ ТО «Областной молодежный центр» Лариса Борисовна Земляная, начальник поисково-спасательной группы аварийно-спасательной Управления ПС ЗН и ТТО спасатель 1 класса Юрий Струнин, профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Сергей Жуков.

Ссылка на регистрацию: https://dobro.ru/event/10010869

#ДобровсердцеРоссии #РесурсныйцентрЧС

Возрастное ограничение 12+

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика