Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

РЕГИСТРАЦИЯ НА 4-Й СЕЗОН ВСЕРОССИЙСКОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА

С октября по декабрь под эгидой Тверского государственного технического университета пройдет четвёртый сезон кейс-чемпионата «АВАНГАРД».

«АВАНГАРД» — крупнейшее Всероссийское практико-ориентированное соревнование по решению кейсов, посвященных актуальной проблематике реального предприятия. Студенческая лига чемпионата состоит из 5 самостоятельных направлений:
— Электроэнергетика
— Строительство
— Машиностроение
— Электроника и робототехника
— Программирование

Участниками соревнования могут стать студенты всех курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры, возраст которых не превышает 25 лет. Они объединяются в команды от 3 до 4 человек.

Участникам высылается кейс-задание, на решение которого отводится 10 дней.

Грядущий сезон чемпионата «АВАНГАРД» будет проведён в два этапа:
⁃ полуфинал (дистанционный, заочный);
⁃ финал (очная защита решений).

На финальном этапе команды выступают со своим решением перед экспертной комиссией, в состав которой будут входить представители стратегических партнеров и других организаций – партнеров чемпионата.

Победителям будет предоставлена возможность трудоустройства и прохождения практики в ведущих отраслевых организациях.

Подробная информация об условиях участия в чемпионате размещена в прикрепленных положении и регламенте проведения, утвержденных ректором ТвГТУ А.В. Твардовским.

Информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте ТвГТУ http://www.tstu.tver.ru и на странице в Instagram https://www.instagram.com/avangard_case

Для участия нужно зарегистрироваться, выбрав направление: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNlHHh6Z7B-PCVzkJgdD1OTk5sfxOdCMD_2np_kY6u6cldHA/viewform

Регистрация продлится до 1 октября

Информация по последнему проведенному чемпионату:
https://vk.com/wall-173256_47647
https://vk.com/wall-173256_47684

По имеющимся вопросам обращаться к представителю команды организаторов «АВАНГАРДА»: Андреев Алексей, +7 (904) 004-41-58.

#кейсчемпионат #Авангард

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика