Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Регистрация на Всероссийский форум молодых семей продлена до 31 августа

До 31 августа продлена регистрация на Всероссийский форум молодых семей, который состоится с 12 по 19 сентября. В этом году мероприятие из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки пройдет в онлайн-формате. Форум организуется при поддержке национального проекта «Демография» Федеральным агентством по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

К участию в форуме приглашают и молодые семьи Верхневолжья. Их ожидает интенсивная программа, состоящая из двух треков. Личностный трек включает в себя такие темы, как образование и психология, семья как бренд, самоопределение для подростков. Принять в нем участие могут члены молодых семей в возрасте от 14 до 35 лет. На социальном треке планируется обсудить вопросы формирования сообщества молодых семей, роли некоммерческих организаций в современном мире, поиска и привлечения партнеров, акселерационную программу представителей клубов молодых семей. Регистрация на социальный трек доступна лицам от 18 лет. 
В рамках форума состоятся открытые вебинары с психологами, врачами, представителями духовенства, политиками.

Участники форума — граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет — могут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов. Прием заявок на грантовый конкурс завершится 6 сентября.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на платформе-путеводителе «Молодая семья онлайн».

Регистрация на форум пройдет через информационную систему АИС «Молодежь России».

Министерство семейной и демографической политики Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика