Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Региональный этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» проводится в рамках реализации государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2017-2022 годы.

Цель Конкурса — формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку деятельности детских и молодежных общественных объединений, и организаций.

Участниками настоящего конкурса являются:

—   граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет — лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений.

— Участники Конкурса должны иметь стаж общественной работы или опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 1 (одного) года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»;
  • «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»;
  • «Лидер молодежного общественного объединения 18-23 лет»;
  • «Лидер молодежного общественного объединения 24-30 лет»;
  • «Руководитель детского/молодежного общественного объединения
    18-23 лет»;
  • «Руководитель детского/молодежного общественного объединения
    24-30 лет».

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», выбрав из списка мероприятий региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Устанавливаются следующие этапы Конкурса:
I тур
— заочный — прием заявок и презентаций  — с 07 по 19 августа 2020 года.
II тур — очный – тренинг «Лидерство и личностный рост» — отбор победителей Конкурса по номинациям — 20 августа 2020 года.

Для регистрации участников заочного этапа регионального этапа конкурса в адрес организации — исполнителя конкурса на бумажном носителе представляются: заявка на участие в экспертный совет (Приложение 1).

Заявка представляется не позднее 19 августа 2020 г. Материалы на конкурс направляются по электронной почте на адрес: kom_molodegy@tverreg.ru или по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, каб. 214.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика