Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

РДШ готовится к новому учебному году!

22 августа на базе Тверского государственного технического университета состоится форум-слёт регионального отделения «Российского движения школьников», организованный при поддержке Правительства Тверской области. Участие в нём примут педагоги, родители, муниципальные кураторы и активисты детского совета общественной организации.

В рамках мероприятия будут работать образовательные площадки и дискуссии по развитию молодёжных организаций «Российского движения школьников». На площадке для детского регионального совета будут организованы тренинги от ведущих федеральных экспертов по вопросам построения команды, тайм-менеджменту и ораторскому мастерству.

 

На форуме также состоится заседание регионального совета тверского отделения «Российского движения школьников» где будет представлен отчёт о деятельности организации за прошлый учебный год, обсуждена стратегия развития. В работе совета примут участие представители и руководители исполнительных органов власти и общественных организаций Тверской области.

Экспертами и почётными гостями площадок станут представители  «Российского движения школьников», «Росдетцентра» и ассоциации учащейся молодёжи «Содружество».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика