Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Работа в команде – залог успеха!

Первый образовательный день смены «Молодые журналисты и молодые преподаватели журналистики» стартовал с общего знакомства участников.

На протяжении всего дня в главном образовательном шатре проходят стратегические сессии от международного эксперта по стратегиям развития Вадима Ширяева, которые охватывают большой спектр тем: от принципов командообразования до формирования личного позиционирования и репутации.

Эксперт призывает молодых блоггеров и журналистов формировать свой имидж в социальных сетях как можно раньше и создавать для себя четкие правила, которые помогут развиваться и получать новые знания. «Мы говорим про тренды и о том, куда движется мир, чтобы вы могли видеть будущее. Нельзя стать успешным, если не можешь предполагать будущее».

Участники смены учатся работать друг с другом, правильно воспринимать информацию и выбирать перспективные направления деятельности. «Главная задача дня для каждого из вас – создать свое экспертное сообщество. Познакомьтесь с максимальным количеством людей, у которых экспертный уровень в различных областях больше, чем у вас и попробуйте перенять их знания».

Источник

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика