Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Пятый фильм проекта «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ»: «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ»

Представляем Вашему вниманию пятый фильм из цикла передач в рамках проекта Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ». Этот фильм из цикла передач расскажет Вам о Музее вооруженных Сил России местной общественной организации военно-исторический клуб «Пост №1» города Твери – «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ». Руководит организацией и музеем полковник запаса Потапов Игорь Иванович.

Интерактивную экскурсию по музею провел Потапов Игорь Иванович и его помощник, командир военно-исторического отряда «Пост №1» Артем Шапекин, Огромная благодарность всем участникам проекта, работающим в столь не простой для нашей страны период. В период самоизоляции и борьбы с пандемией короновируса, Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», совместно с Тверским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Тверской области, при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области и Областного молодёжного Центра начало разработку и внедрение в жизнь проекта «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ». Этот проект включает в себя съёмку и монтаж видеофильмов о музеях, выставках и экспозициях военно-патриотического направления города Твери в виде онлайн экскурсий.

Эти материалы мы предлагаем на просмотр общественности, гражданам Твери и области, обучающимся образовательных организаций нашего региона. Материалы можно использовать для ведения онлайн уроков с юнармейцами и школьниками. Такая дистанционная экскурсия – это Урок Мужества, для всех зрителей.

Проект выполняется в рамках программы «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ» съёмочной группой ТОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ВДЮПОД «ЮНАРМИЯ» и Центра военно-патриотического воспитания Администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район». Отдельную огромную благодарность за проведение съемки и монтажа отснятого материала выражаем Сергею Владимировичу Смусь.

Автор: Сергей Щукин

https://youtu.be/4Oz31QtOjt0 — для просмотра видео перейдите по ссылке.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика