Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, профилактика правонарушений в молодежной среде посредством сети интернет»

Комитет по делам молодежи Тверской области 5 августа 2020 года в 15:00 проводит семинар «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, профилактика правонарушений в молодежной среде посредством сети интернет» для руководителей отделов по молодежной политике в муниципальных образованиях Тверской области.

Семинар проведет Руководитель отдела образования проекта «КиберМосква» регионального отделения «Кибердружина» Варин Илья Васильевич.

Семинар состоится в формате видеоконференции, через платформу Google Meet (ознакомиться с работой Google Meet Вы можете по ссылке: https://meet.google.com/?authuser=0. Важно! Участие в видеоконференции проходит только через Google-аккаунт).

Для того, чтобы принять участие в Семинаре, каждому участнику необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» .  После пройти регистрацию через Google-форму по ссылке: https://forms.gle/2S2wdjWZCsjoquFs6 (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp
QLSckmFwyGaZSgKlAxZc-kvy4CeR5RA_Iq6ybtVhDWp3XISenzA/viewform?
usp=sf_link), в конце регистрации будет доступна ссылка на видеоконференцию (ссылку необходимо скопировать и сохранить).

Возраст: 14 — 45

Направления:

— Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

— Развитие молодежного самоуправления

— Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде

— Патриотическое воспитание молодежи

— Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

— Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики

— Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей

Регистрация закрывается в 03:00 05.08.2020 по московскому времени

#kdm69 #КДМ69

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика