Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Проект «OMA RANDA — край тверских карел» — призёр Международного конкурса #PROбренд 2020

Проект «OMA RANDA — край тверских карел» стал призёром Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма #PROбренд2020, заняв третье место в номинации «Брендинг территории». Организатор конкурса — Евразийское содружество туриндустрии ЕСОТ.

Всего на конкурсе было представлено 407 заявок из России, Казахстана, Узбекистана, Сербии, Вьетнама. Заявки принимались по 12 номинациям. Почти треть заявок были поданы в номинацию «Брендинг территории». Церемония награждения состоится в сентябре в Москве.

Это далеко не первая награда проектов под брендом «OMA RANDA». В финале Национальных туристических премий «События России»-2019 проект «Фестивальная площадка OMA RANDA» занял первое место в номинации «Площадка для проведения событийных мероприятий. Муниципальные образования», проект «Рождественские зимние открытые карельские игры OMA RANDA» удостоен второго места в номинации «Спорт. Соревнования по инновационным видам спорта».

По итогам 2019 года администрация муниципального образования «Спировский район» отмечена в номинации «Возрождение традиций» премии «Легенды Верхневолжья-2019».

С 15 июля в Тверской области снят еще один блок ограничений, введенных в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В регионе разрешается проведение на открытом воздухе выставочных и культурных мероприятий, в том числе концертов. Также разрешается проведение спортивных соревнований и матчей.

В связи с этим началась подготовка к очередному фестивалю. Новая дата — 8 августа, начало фестиваля — 12.00. Новости и программа фестиваля — в сообществе Фестиваль карельской культуры OMA RANDA.

Газета «Спировские известия»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика