Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Проект «Новые лица» предлагает вакансии от власти и бизнеса

Если Вас заинтересовала какая-то конкретная вакансия от органов власти, Вы можете отправить свою заявку (резюме и указание названия вакансии в теме письма) на адрес newfaces.vacancy@yandex.ru для получения документа с персональной рекомендацией от руководства федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» и дальнейшего участия в конкурсе на обозначенную должность (в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»).

Если Вас заинтересовала какая-то конкретная вакансия от коммерческих компаний, Вы можете связаться с авторами федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА», отправив свою заявку (резюме и указание названия вакансии в теме письма) на электронный адрес newfaces.vacancy@yandex.ru, и в случае соответствия Вашего резюме запрашиваемым требованиям будет выслана информацию о Вас руководству компании, представившей данную вакансию.

Обращаем Ваше внимание на то, что при сотрудничестве с органами власти и бизнесом в рамках «НОВЫХ ЛИЦ» приоритет отдается участникам проекта с большим количеством баллов в индивидуальном рейтинге.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика