Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Продолжается регистрация на молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме»

территория смысловВсероссийской молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 13 июля по 28 августа. Принять участие в работе образовательной площадки может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет.

Всех участников ждет интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, работа конвейера молодежных проектов, а также спортивные и культурные мероприятия.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр Росмолодежи, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

Для того, чтобы принять участие в работе форума, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на официальном сайте площадки территориясмыслов.рф, в том числе — выбрать в ходе процесса регистрации, на какую именно из смен хочет попасть будущий участник. Всего в рамках работы форума пройдет 6 смен: молодые депутаты и политические лидеры, молодые журналисты, молодые руководители социальных НКО и проектов, молодые ученые и преподаватели технических наук, молодые ученые и преподаватели экономических наук, молодые ученые и преподаватели общественных наук

Контактная информация для участников из Тверской области по тел.: 8(4822)34-62-21

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика