Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Продолжается регистрация на молодежные форумы «Арктика», «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида»

Регистрация на форумыТеперь этот процесс стал намного проще – уже запущена автоматизированная информационная система «Молодежь России». После короткой регистрации любой желающий сможет подать заявку на выбранный форум в личном кабинете в режиме on-line.

Отбирать лучших из лучших будут ведущие эксперты этих творческих и научных площадок. Самые активные авторы проектов получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов. Каждый из них –хороший шанс для молодежи получить поддержку и воплотить свои идеи в жизнь.

В этом году «Территория смыслов на Клязьме» собрала более шести тысяч молодых специалистов со всей России. Открыли форум ученые, занимающиеся IT-технологиями, а в других сменах в центре внимания были журналистика, экономика, политика, социальные науки.

Крымская «Таврида»-2015 стала местом встречи творческой молодежи. Свои работы представили дизайнеры, архитекторы, поэты, актеры, режиссеры, композиторы, писатели.

«Арктика» — форум для закаленных людей. Он пройдет в начале будущего года на мурманском берегу Кольского залива. Главная тема – развитие Арктического океана. Гостями форума станут главы корпораций, деятельность которых связана с арктическим регионом России, министры, профессоры РАН и ректоры ведущих университетов страны.

Участие в молодежных образовательных форумах – пример активной гражданской позиции. Подать заявку можно прямо сейчас. Регистрация в отечественной CRM «Молодежь России» доступна на сайте http://ais.fadm.gov.ru/

Отметим, что в 2015 году девять участников из Тверской области получили грантовую поддержку от Росмолодежи: семь из них представляли свои проекты на площадках «Территории смыслов», двое – «Тавриды». Теперь лидеры вместе со своей командой реализуют свои проекты уже на новом уровне. И это только начало.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика