Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Продолжается прием заявок в номинации «Добрый старт»

Это одна из номинаций конкурса «Добро не уходит на каникулы», она проводится для молодых добровольческих отрядов, действующих менее двух лет.

Если ты юный волонтер, который мечтает сделать мир светлее и лучше, и у тебя есть команда единомышленников, с которыми вы вместе делаете добрые дела и участвуете в различных добровольческих проектах, то этот конкурс для вас!

Конкурс «Добро не уходит на каникулы» проводится в рамках нацпроекта «Образование». Победители конкурса  (а это целых 500 команд!) получат целевое финансирование в виде гранта до 160 000 рублей  на развитие добровольческой деятельности.
Сбор заявок открыт до 15 сентября текущего года.
Успей принять участие сам и расскажи всем друзьям, кому это может быть интересно!  И тогда все вместе мы сделаем мир лучше и добрее!

Подробнее об условиях участия можно узнать в официальной группе проекта ВКонтакте https://vk.com/letodobra, скачав положение о конкурсе (Приказ Федерального агентства по делам молодежи №155 от 14 мая 2019 года). Или читайте подробности и подавайте заявки на сайте номинации http://letodobra.ru/ .

Желаем всем удачи!

Хэштег конкурса: #ДоброВместе

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика