Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Продлен срок приема заявок на международную премию «Мы вместе»

Прием заявок на международную премию продлен до июля 2021 года. Заявки на участие принимаются на официальном сайте премии. Об этом сообщает Росмолодежь.

В 2021 году премия пройдет под эгидой борьбы с распространением COVID-19 в номинациях: «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии», «Личный вклад гражданина». Этот список дополнит специальная номинация «Человек года». Финалисты будут отобраны по решению членов жюри премии и приглашены на торжественную церемонию награждения, которая пройдет в рамках Международного форума гражданского участия «Мы вместе» в декабре. На церемонии объявят победителей.

Инициативу учреждения международной премии «Мы вместе» озвучили представители волонтерского сообщества на видеоконференции Президента РФ Владимира Путина с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе 26 июня 2020 года. Глава государства поддержал предложение по учреждению премии.

В прошлом году, 5 декабря, на онлайн-марафоне #МыВместе, посвященном Международному дню волонтера, был дан старт приему заявок на международную премию «Мы вместе», присуждаемую российским, иностранным гражданам и организациям за вклад в решение значимых гуманитарных проблем.

Премия станет ежегодным мероприятием, направленным на поощрение граждан и организаций Российской Федерации и зарубежных стран за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем.

Учредителями премии выступают: Федеральное агентство по делам молодежи и Ассоциация волонтерских центров.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика